Heinz Mack
(Lollar, Hessen 1931 geb.) Ohne Titel, handsigniert Mack H, Prägearbeit auf Silber folienpapier, Nr. 31 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Blatt wellig
19.08.2019 - 14:37
- Startpreis:
Heinz Mack
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:37 |