NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Stud- ium an der allgemeinen Maler- schule und Wiener Akademie) "Grinzing", bezeichnet NL Luigi Kasimir, im Stock datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 44 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blatt wellig, Rahmen bestoßen
19.08.2019 - 14:42
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
NACHLASS Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:42 |