Dekorative Vase
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus farblosem, dickwandigen Glas, facettierte Wandung mit abgesetztem Stand, Mündungsabschluss mit Silbermontierung (Tukankopfpunze 1925-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm), Höhe 26 cm, Abriebspuren, gering bestoßen
19.08.2019 - 14:45
- Startpreis:
Dekorative Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:45 |