"Ziegenbock & Faun"
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Kopenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, monogrammiert, Modellnr. 498, guter Erhaltungszustand
19.08.2019 - 14:46
- Startpreis:
"Ziegenbock & Faun"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:46 |