Künstler 20. Jahrhundert
"Boas erwacht und sieht Ruth zu seinen Füßen" - NACH Marc Chagall, für den Band Bilder zur Bibel "Verve, Mourlaut" Nr. 249, Lithographie in Farbe, Blattgröße 35,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.08.2019 - 14:48
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:48 |