Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Der Saalachsee bei Bad Reichenhall", handsigniert Hans Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 14:51
- Startpreis:
EUR 60,-
Hans Fink
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:51 |