Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand 69 x 87 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
19.08.2019 - 15:02
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:02 |
Startpreis: