Helga Scholler geb. 1938 in Leoben
(besuch der KunstgewerbeSchule Graz und die Akademie der bildenden Künste Wien) Parklandschaft, monogrammiert HS, Öl auf Leinwand, Größe 64 x 87 cm, in Profilholzrahmen, krakelliert, löchrig
19.08.2019 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:03 |