Paar Wandteller
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch-Mettlach, farbig glasiert mit Landschaftsdekor geziert, Durchmesser je 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 5,-
Paar Wandteller
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:07 |