Füllhorn-Vase
Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, schwarz glasiert und farbig floral bemalt, mit plastischen Bronzeapplikationen besetzt, HÖhe 32 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
19.08.2019 - 15:19
- Startpreis:
Füllhorn-Vase
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:19 |