Kampf mit der Schlange
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf rosafarbiger Marmorplatte montiert, 17,5 x 9,5 x 13 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen, unsachgemäß repariert
19.08.2019 - 15:30
- Startpreis:
Kampf mit der Schlange
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:30 |