Diamant-KulturperlenStabbrosche zus. ca. 1,80 ct
Gold 750/Platin ca. 950 doubliert, Broschierung Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,30 ct, fünf Kulturperlen, Sicherheits verschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 8,8 g
27.08.2019 - 15:03
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.08.2019 - 15:03 |