Kulturperlen Collier
2-reihig, Durchmesser ca. 3-6,5 mm, Schließe Weißgold 750, Steckschließe Weißgold 585, Achtkantdiamanten und ein Altschliffbrillant zus. ca.0,30 ct, Länge ca. 46 cm, 24 gøg5
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.08.2019 - 15:01
- Startpreis:
Kulturperlen Collier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 29.08.2019 - 15:01 |
Besichtigung: | 08.08. - 28.08.2019 |