Wohl Österreichischer Biedermeiermaler, um 1830
Bildnis eines Herrn, unten bezeichnet: Andereus Schweder, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 16:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |