Quadratischer Gartentisch,
originales gusseisenes Gestell aus der 1. Hälfte des 20. Jh., mit ergänztem Plattenbereich, unter Verwendung von Fliesen, tw. rot lackiert, 75 x 61 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. berieben
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:06
- Startpreis:
Quadratischer Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 12.08.2019 - 15:06 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2019 |