Kleines Podest bzw. Tabourett,
England Ende 19. Jh., Hartholzkorpus, tw. kanneliert, cremefärbig gefasst, ornamental bemalt, profilierte Klappplatte mit ergänzter Bespannung, 40 x 47 x 47 cm, beschädigt, Teil liegt lose bei.
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 12.08.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2019 |