Kaminbock,
18. Jh., Schmiedeeisen, ornamental geziert, obere Abschlüsse in Korbform, Breite 83 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:14
- Startpreis:
Kaminbock,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 12.08.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2019 |