Vergrößerungstisch,
sogenannter "Get leg table", 2. H. 20. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Mahagoniholzgestell mit mahagonifurnierter seitlich abklappbarer Platte, ausstellbar, 73 x 121 x 89,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2019 - 15:14
- Startpreis:
EUR 550,-
Vergrößerungstisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 12.08.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 07.08. - 12.08.2019 |
- ** - Österreich 1933 Nr. 555 (WIPA Marke glattes Papier),
- Brillantring ca. 0,90 ct,
- Collier
- Nachfolger des Frans Pourbus