Zinn-Deckeldose und Teekanne,18 Jhdt.
Dose datiert 1774, mit setilichen Handhaben, bewegte Faltenzüge, Höhe ca. 11,5 cm, Teekanne Höhe ca. 16 cm, beschädigt, Reperaturstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.08.2019 |