Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, Halbsavonettegehäuse, Nr. 10393/9, Ziergravur, Durchmesser ca. 32 mm, Aufzugskrone mit Vergoldungsfehlstellen, ca. 27,2 g, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Werk überholungsbedürftig, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
13.07.2017 - 16:31
- Startpreis:
Damentaschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |