Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) Am Heimweg, singiert Leon Richet, rückseitig Etikett Galerie L. T. Neumann Wien, sowie am Keilrahmen bezeichnet Leon Richet, Öl auf Leinwand, 50,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Leon Richet
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |