Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Bauernhaus in Weissenkrichen an der Donau, Wachau", rückseitig alt betitelt, signiert K. Flieher, Ölmischtechnik auf Karton, ca.23,5 x 30 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:22
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Karl Flieher *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:22 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |