Österreich um 1860
Burgruine, undeutlich betitelt rechts unten bezeichnet Kapp v. Felsenthal, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 80,-
Österreich um 1860
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:24 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |
- Hans Fronius *
- Kulturperlen Brillant Iolith Collier
- Tansanitring ca. 2,30 ct