Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
13.08.2019 - 10:32
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:32 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |
- Brillant/Smaragd-Damenring
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert