Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Dorflandschaft Iphofen, bezeichnet und datiert Iphofen 17.08.(18)94, signiert E. Zetsche, Bleistift und schwarze Tusche auf Papier, 7 x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 340,-
Eduard Zetsche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |