G. Milone um 1890
Hirte in der Campagna, undeutlich signiert, datiert G. Milone (?) 1889, Öl auf Leinwand, 25 x 53 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:41
- Startpreis:
EUR 360,-
G. Milone um 1890
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:41 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |