Künstler um 1825
Spielende Kinder am Brunnen, Öl auf Leinwand, 46,5 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler um 1825
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |