Liesel Alice Salzer *
(Wien 1906-2005 Seattle) Dorfplatz mit Kirche, monogrammiert L. S., Emailtechnik, 10 x 13 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 10:49
- Startpreis:
Liesel Alice Salzer *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 10:49 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |