Max Wislicenus *
(Weimar 1861-1957 Dresden) "Sastal Pradat bei Collfuschg mit Sass Songher Weg über den Tschampatsch See über das Chiampei Joch zum Puez (Dolomiten)", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, 44,5 x 36,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:02
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Max Wislicenus *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |