Josef Mansfeld
(Wien 1819-1894) Stillleben mit Zeitung, Bierkrügen und Sektglas, signiert und datiert Josef. Mansfeld.1888, Öl auf Holz, 32 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:06
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef Mansfeld
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:06 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |