Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweinfamilie am Waldrand, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 100,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:10
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Wilhelm Lorenz *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:10 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-