Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Einblick in ein Wohnzimmer, hängend an der Wand Fallstaff von Eduard von Grützner (1846-1925), signiert Trauttweiller, Öl auf Leinwand auf Karton, 61 x 54 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 850,-
Stefanie von Trauttweiller *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:19 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |
Startpreis: