Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Italienerinnen: eine Spindel haltend, mit Körbchen, im Hintergrund Rom, Gegenstücke, beide signiert und datiert C. Goebel (1)864 Roma, Aquarell auf Papier, je 36 x 29 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 11:27
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:27 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |