Italien, Ende 19. Jahrhundert
Wasserbüffel, Platanen, 2 Blatt, eines bezeichnet A. Amici, Maccarese 1877, eines undeutlich bezeichnet Roma, Aquarelle auf Papier bzw. auf Karton kaschiert, 48 x 32 cm bzw. 47 x 36 cm, ohne Rahmen, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2019 - 11:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Italien, Ende 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:36 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |