Knabe Gänse fütternd,
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expertin: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:04
- Startpreis:
Knabe Gänse fütternd,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |