Silber Deckeldose,
wohl Indien, 19./20. Jh., reicher plastisch reliefierter Dekor mit Hunden, Elefanten und floralem Dekor, 13 x 9 x 5,5 cm, Gewicht 328 g, punziert, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:20
- Startpreis:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |