Unbekannt
(19. Jahrhundert, möglicherweise Hermann Hendrich, Heringen 1856-1931) Flötenspieler am Meeresufer, Öl auf Holz, ca. 10,5 x 14,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 16:51
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |