Pfeife mit Kopf aus Meerschaum,
19. Jh., fein geschnitzter Frauenkopf, Länge 16 cm, Gebrauchsspuren, in originalem Etui, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:28
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |