Hl. Johannes,
Öl auf Kupfer, Heiliger mit allen Attributen, alt gerahmt 18,5 x 22 cm, Altersschäden, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:31
- Startpreis:
Hl. Johannes,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |