Salonluster im Biedermeier Stil,
gedrechseltes und beschnitztes Weichholz, goldund grünfarbig gefasst, an 3 Ketten mit Rosette hängend, 6-flammig elektrisch montiert, H: 75 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:00
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Beleuchtungskörper |
Datum: | 12.07.2017 - 17:00 |