Madonna mit Kind vor Strahlenkranz,
18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Kind ergänzt, Szepter fehlt, montiert auf einem Sockel, Gesamthöhe 35 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:31
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |