Schlangenbeschwörerin,
Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, gold staffiert, Höhe 20 cm, grüne Marke, Schlange und 1 Hand restauriert
Expertin: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:43
- Startpreis:
Schlangenbeschwörerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |