Sitzende Katze,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:44
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Sitzende Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |