Büste einer jungen Dame,
Anfang 20. Jh., Alabaster, auf Marmorplinthe, Höhe 28 cm, rückseitig bezeichnet Suteur, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:56
- Startpreis:
Büste einer jungen Dame,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |