Paar Wandappliken,
Ende 19. Jh., teilweise Bronze, ornamental sowie floral in Form von Blüten und Blättern geziert, je 8-kerzig ausgelegt, H: 70 cm, Wandmontageteil fehlt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:03
- Startpreis:
EUR 550,-
Paar Wandappliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Beleuchtungskörper |
Datum: | 12.07.2017 - 17:03 |