Vase,
Frankreich, frühes 20. Jh., farbloses Glas, rosafarbener Überfang, geätzter Blumendekor, mattierter Grund, Höhe 25,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2019 - 16:03
- Startpreis:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 16:03 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |