Deutsche Vase,
farbloses geschliffenes Glas, Silber vergoldete Montierung, Höhe 28,5 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2019 - 16:05
- Startpreis:
Deutsche Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 16:05 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |