Konvolut Tanzbüchlein,
verschiedene Ausführungen und Jahre, verschiedene Materialien, frühes 20. Jh., keine Gewähr auf Vollständigkeit, Teile fehlen, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2019 - 16:09
- Startpreis:
Konvolut Tanzbüchlein,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2019 - 16:09 |
Besichtigung: | 09.08. - 14.08.2019 |