Raymond Weil "Saxo"
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, Ref. Nr. 9420, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Metallansatzband, Faltschließe, geschraubter Gehäuseboden, Gehäuse Nr. PO 44261, 57,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, neue Batterie Nov. 2018øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2019 - 10:27
- Startpreis:
Raymond Weil "Saxo"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 19.08. - 22.08.2019 |