Diamantsolitär ca. 0,45 ct
Ring, Weißgold 585, Altschliffdiamant, österr. Amtspunze 1925-1965, RW 60, 5,3 g øg5
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2019 - 11:11
- Startpreis:
Diamantsolitär ca. 0,45 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2019 - 11:11 |
Besichtigung: | 19.08. - 22.08.2019 |